Аэропорт «Бегишево» в Татарстане приобрел технику Valtra®
Меню
Корзина
8 (84362) 2-29-22
8 (84362) 2-29-21
8 (84362) 2-49-76
8 (84362) 2-37-24
office@sabagro.ru
Аэропорт «Бегишево» в Татарстане приобрел технику Valtra®

Аэропорт «Бегишево» в Татарстане приобрел технику Valtra®


Аэропорт «Бегишево» в Татарстане приобрел технику Valtra®

Москва, 7 февраля 2019 года, – AGCO-RM, один из лидеров российского рынка в области дистрибуции сельскохозяйственной техники, сообщает о поставке трактора Valtra® T193 с навесным оборудованием в аэропорт «Бегишево» в Татарстане. Технику по итогам тендера передал официальный дилер AGCO-RM компания «Сабагро».

 Аэропорт «Бегишево» стал тринадцатым по счету транспортным узлом России на территории которого начала работать техника бренда Valtra®. Ставку на тракторы финского бренда сделали как региональные, так и столичные международные аэропорты – Шереметьево, Домодедово и Внуково. Надежная и прочная конструкция машин обеспечивает их долговременную эксплуатацию в разных климатических зонах.

 На аэродромной территории «Бегишево» трактор Valtra® T193 с максимальной мощностью двигателя 190 л.с. будет использоваться для уборки снега, а также песка и пыли. Трансмиссия PowerShift и усиленная гидравлическая система обеспечивают высокую скорость и качество выполнения работ.

 Трактор был поставлен в комплекте с щеткой для безопасной очистки полосы между сигнальными огнями при движении посередине световой полосы. Другое навесное оборудование, приобретенное аэропортом, открытая механическая щетка с приводом, которая может использоваться при движении в любом направлении. Она предназначена для очистки аэродромных покрытий от снега, песка и пыли и приводится в действие от ВОМ (вала отбора мощности) трактора.

 Сергей Кужелев, главный инженер службы спецтранспорта и аэродромного комплекса аэропорта «Бегишево»:

 – Основные требования к технике, которую мы выбирали для содержания территорий, это мощность и маневренность, в том числе во время работы с навесным оборудованием. Наша первоочередная задача – обеспечение бесперебойной работы аэропорта круглый год. Мы надеемся, что с использованием нового трактора Valtra® качество нашей работы будет на высоте даже в периоды пиковых нагрузок во время зимних снегопадов.

 Фарит Нигматзянов, директор ООО «Сабагро»:

 – Выбор российских  аэропортов  в пользу техники Valtra® для содержания своих территорий – доказательство ее качества и надежности в работе. Во время испытаний трактор Valtra® T193 продемонстрировал отличные показатели производительности и скорости в процессе выполнения работ. Мы надеемся, что сделка с аэропортом «Бегишево» послужит отличным началом развития дальнейших партнерских отношений с одним из наиболее интенсивно развивающихся аэропортов России.

 Ольга Шлопак, менеджер по продукту Valtra® AGCO-RM:

 – В продуктовой линейке Valtra® можно найти тракторы для самых разных сфер применения. Особенностью модели T193 является проработанная и надежная трансмиссия Powershift с 36 скоростями в обоих направлениях. Комфорт в управлении трактором достигается за счет проработанной рулевой системы и надежной сцепки. Тракторы Valtra® имеют большой дорожный просвет и плоское дно; безопасные кабины адаптированы для работы с устанавливаемым сзади оборудованием, что увеличивает их маневренность и универсальность. В совокупности это делает технику бренда Valtra® лучшим выбором для проведения работ на территории аэропортов.

Возврат к списку

Представляем на рынке татарстана следующих производителей сельскохозяйственной техники:

Первоначальной задачей нашей фирмы являлся ремонт и сервисное обслуживание импортной сельскохозяйственной техники.
С 2006 года являемся официальным представителем Испанского завода Bellota Herramientas, S.A, производящие комплектующие к сельскохозяйственной технике. С 2007 года мы являемся официальными дилерами международной корпорации «AGCO».